Telegram bot for checking the statistics of SPBHL-hockey players

Primary LanguageJava

TelegramBot

====================================================================

Приложение анализирует текущие показатели интересующих игроков Санкт-Петербургской хоккейной лиги и оповещает пользователя в чате Telegram(бот @score_guys) в случае если игрок забросил шайбу, отдал голевую передачу или заработал штраф. Все актуальные данные по играм лиги СПБХЛ берутся с сайта https://spbhl.ru. Приложение задеплоено на Heroku и каждые 10 минут проверяет сайт СПБХЛ на наличие изменений в статистике интересующих игроков.

Бот @score_guys поддерживает следующие команды:

• /add_{id игрока на сайте SPBHL} - добавляет игрока в базу интересующих хоккеистов
  • /delete_{имя и фамилия игрока} - удаляет игрока из базы и перестает отслеживать его статистику
  • /getAll - выводит список всех отслеживаемых хоккеистов

Например, мы хотим отслеживать статистику братьев Максима и Александра Тюшковых.

Добавляем их в базу (id берем с сайта СПБХЛ):

Можем посмотреть список отслеживаемых игроков:

Допустим, в последнем хоккейном матче Максим Тюшков забил гол, отдал голевую передачу и заработал штраф. Мы получим оповещение не позднее 10 минут после того, как свежая информация появится на сайте: